SIT8208AC-32-33S-31.250000Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8208AC-32-33S-31.250000Y
描述:
MEMS OSC XO 31.2500MHZ LVCMOS LV
SIT8208AC-32-33S-31.250000Y
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP