SIT8208AC-G2-25E-74.250000X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8208AC-G2-25E-74.250000X
制造商:
SiTIME
描述:
MEMS OSC XO 74.2500MHZ LVCMOS LV
SIT8208AC-G2-25E-74.250000X
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP