SIT8208AC-G3-28S-4.096000X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8208AC-G3-28S-4.096000X
描述:
MEMS OSC XO 4.0960MHZ LVCM LVTTL
SIT8208AC-G3-28S-4.096000X
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP