SIT8208AI-22-28E-18.432000T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8208AI-22-28E-18.432000T
描述:
MEMS OSC XO 18.4320MHZ LVCMOS LV
SIT8208AI-22-28E-18.432000T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP