SIT8208AI-32-33E-1.843200T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8208AI-32-33E-1.843200T
描述:
MEMS OSC XO 1.8432MHZ LVCM LVTTL
SIT8208AI-32-33E-1.843200T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP