SIT8208AI-G2-28E-74.176000T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8208AI-G2-28E-74.176000T
描述:
MEMS OSC XO 74.1760MHZ LVCMOS LV
SIT8208AI-G2-28E-74.176000T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP