SIT8208AI-G2-33S-66.660000T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8208AI-G2-33S-66.660000T
描述:
MEMS OSC XO 66.6600MHZ LVCMOS LV
SIT8208AI-G2-33S-66.660000T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP