SIT8208AI-G3-25S-7.372800X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8208AI-G3-25S-7.372800X
描述:
MEMS OSC XO 7.3728MHZ LVCM LVTTL
SIT8208AI-G3-25S-7.372800X
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP