SIT8209AI-23-18S-133.333000X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8209AI-23-18S-133.333000X
描述:
MEMS OSC XO 133.3330MHZ LVCMOS
SIT8209AI-23-18S-133.333000X
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP