SIT8209AI-G3-18E-133.333300T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8209AI-G3-18E-133.333300T
描述:
MEMS OSC XO 133.3333MHZ LVCMOS
SIT8209AI-G3-18E-133.333300T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP