SIT8209AI-G3-25E-106.250000T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8209AI-G3-25E-106.250000T
描述:
MEMS OSC XO 106.2500MHZ LVCMOS
SIT8209AI-G3-25E-106.250000T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP