SIT8225AC-23-33E-25.000000X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8225AC-23-33E-25.000000X
描述:
-20 TO 70C 3225 50PPM 3.3V 2
SIT8225AC-23-33E-25.000000X
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP