SIT8225AC-32-28E-25.000000Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8225AC-32-28E-25.000000Y
描述:
-20 TO 70C 5032 25PPM 2.8V 2
SIT8225AC-32-28E-25.000000Y
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP