SIT8225AC-G1-25S-25.000625T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8225AC-G1-25S-25.000625T
描述:
-20 TO 70C 2520 20PPM 2.5V 2
SIT8225AC-G1-25S-25.000625T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP