SIT8225AI-21-25S-25.001200Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8225AI-21-25S-25.001200Y
描述:
-40 TO 85C 3225 20PPM 2.5V 2
SIT8225AI-21-25S-25.001200Y
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP