SIT8225AI-G2-28E-25.000000T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8225AI-G2-28E-25.000000T
描述:
-40 TO 85C 2520 25PPM 2.8V 2
SIT8225AI-G2-28E-25.000000T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP