SIT8918AA-32-33E-54.240000Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8918AA-32-33E-54.240000Y
描述:
MEMS OSC XO 54.2400MHZ LVCMOS LV
SIT8918AA-32-33E-54.240000Y
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP