SIT8918BE-21-25S-40.000000G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8918BE-21-25S-40.000000G
制造商:
SiTIME
描述:
MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS LV
SIT8918BE-21-25S-40.000000G
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP