SIT8918BE-22-33E-50.000000G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8918BE-22-33E-50.000000G
描述:
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
SIT8918BE-22-33E-50.000000G
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP