SIT8919AE-21-33E-125.000000E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8919AE-21-33E-125.000000E
描述:
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
SIT8919AE-21-33E-125.000000E
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP