SIT8924AA-38-33E-2.048000Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT8924AA-38-33E-2.048000Y
描述:
MEMS OSC XO 2.0480MHZ LVCM LVTTL
SIT8924AA-38-33E-2.048000Y
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP