SIT9001AI-33-33E2-24.00000T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT9001AI-33-33E2-24.00000T
制造商:
SiTIME
描述:
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS
SIT9001AI-33-33E2-24.00000T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP