SIT9001AI-84-33E2-9.21600T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT9001AI-84-33E2-9.21600T
描述:
MEMS OSC XO 9.2160MHZ LVCMOS SMD
SIT9001AI-84-33E2-9.21600T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP