SIT9003AC-23-33DQ-12.0000Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT9003AC-23-33DQ-12.0000Y
描述:
MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
SIT9003AC-23-33DQ-12.0000Y
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP