SIT9003AC-43-33EB-7.37280Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT9003AC-43-33EB-7.37280Y
制造商:
SiTIME
描述:
MEMS OSC XO 7.3728MHZ LVCM LVTTL
SIT9003AC-43-33EB-7.37280Y
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP