SIT9003ACU23-18ED-24.000000Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SIT9003ACU23-18ED-24.000000Y
描述:
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS LV
SIT9003ACU23-18ED-24.000000Y
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP