SK012DRP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SK012DRP
制造商:
Littelfuse
描述:
SCR SMT NON-ISOLATE 1KV 12A DPAK
SK012DRP
提交
重置
SK012DRP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP