SLI120CH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SLI120CH
制造商:
Weidmuller
描述:
AC INPUT MODULE 120V
SLI120CH
提交
重置
SLI120CH数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP