SLI120CR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SLI120CR
制造商:
Weidmuller
描述:
AC INPUT MODULE 120V
SLI120CR
提交
重置
SLI120CR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP