SLI125CR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SLI125CR
描述:
DC INPUT MODULE 125V
SLI125CR
提交
重置
SLI125CR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP