SLI230CH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SLI230CH
制造商:
Weidmuller
描述:
AC INPUT MODULE 230V
SLI230CH
提交
重置
SLI230CH数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP