SLI230CRP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SLI230CRP
描述:
AC INPUT MODULE 230V
SLI230CRP
提交
重置
SLI230CRP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP