SLI24CRF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SLI24CRF
制造商:
Weidmuller
描述:
DC INPUT MODULE 24V
SLI24CRF
提交
重置
SLI24CRF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP