SLI250CR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SLI250CR
制造商:
Weidmuller
描述:
DC INPUT MODULE 250V
SLI250CR
提交
重置
SLI250CR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP