SM04502345
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SM04502345
制造商:
Ametherm
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3450K 0402
SM04502345
提交
重置
SM04502345数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP