SM204016006FE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SM204016006FE
制造商:
Ohmite
描述:
RES 600M OHM 1 RADIAL
SM204016006FE
提交
重置
SM204016006FE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP