SM28B1101
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SM28B1101
制造商:
Leader Tech
描述:
FERRITE 133OHM HINGED 22.9X1.5MM
SM28B1101
提交
重置
SM28B1101数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP