SMA6J13A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SMA6J13A
制造商:
Littelfuse
描述:
TVS DIODE 13V DO214AC
SMA6J13A
提交
重置
SMA6J13A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP