SMAJ550-M3/61
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SMAJ550-M3/61
制造商:
Vishay
描述:
TVS DIODE 550V DO214AC
SMAJ550-M3/61
提交
重置
SMAJ550-M3/61数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP