SMBJ188A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SMBJ188A
制造商:
Littelfuse
描述:
TVS DIODE 188V DO214AA
SMBJ188A
提交
重置
SMBJ188A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP