SMBJ3V3-M3/5B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SMBJ3V3-M3/5B
制造商:
Vishay
描述:
TVS DIODE 3.3V DO214AA
SMBJ3V3-M3/5B
提交
重置
SMBJ3V3-M3/5B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP