SMCJ188A-M3/57T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SMCJ188A-M3/57T
制造商:
Vishay
描述:
TVS DIODE 188V DO214AB
SMCJ188A-M3/57T
提交
重置
SMCJ188A-M3/57T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP