SMF100A-T13
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SMF100A-T13
制造商:
Littelfuse
描述:
TAPE REEL - 8MM/13 TAPE
SMF100A-T13
提交
重置
SMF100A-T13数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP