SMF4L170A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SMF4L170A
描述:
TVS SMF4L 170V UNI
SMF4L170A
提交
重置
SMF4L170A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP