SMTAK3-066C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SMTAK3-066C
制造商:
Littelfuse
描述:
TVS SURF MT KA RATED - 3KA 66V B
SMTAK3-066C
提交
重置
SMTAK3-066C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP