SP-L-0400-203-1%-RH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SP-L-0400-203-1%-RH
制造商:
Spectra Symbol
描述:
SENSOR LINEAR 400MM CONNECTOR
SP-L-0400-203-1%-RH
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP