SP102F1J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SP102F1J
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K PROBE
SP102F1J
提交
重置
SP102F1J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP