SPF480D25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SPF480D25
描述:
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
SPF480D25
提交
重置
SPF480D25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP