SPFE240A25R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SPFE240A25R
描述:
SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
SPFE240A25R
提交
重置
SPFE240A25R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP