SPS-L035-LATS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SPS-L035-LATS
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR LINEAR 35MM CONNECTOR
SPS-L035-LATS
提交
重置
SPS-L035-LATS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP